上城区2016年金融人才拟认定人选公示

By admin 2018年8月15日

2016年度将存入筑人才的扩大

作者:区域开展变革和有关经济情况的资料局的起端:区域开展局期工夫:2018~05-03点击量:

2016上城区将存入筑人才的再认识,机构宣言、受权、初步复核、区将存入筑人才分类学保持音乐会团体国民大会保持、经区委意见相合,159名人才无望变为将存入筑人才。。专门地发布财经人才。,承受社会监督,公报期为5月3日至5月9日。。该单位或人事栏对被建议的攻读学位者目前的反对的理由。,它可以反照在Shangcheng区财政厅。,地址:杭州市后石街47号,邮递区号:310002,工具:87807250。

                          2018年5月3日

序   号

职业

姓名

单位税

准认知

类别

1

屯河资产实行股份有限公司

叶青军

董事长

A类

2

凯通贴纸资产实行股份有限公司

马小丽

董事长

A类

3

浙江西方群像股份股份有限公司

蓝翔

董事长

A类

4

杭州凯泰本钱实行股份有限公司

徐勇红

处决董事

A类

5

永安国富资产实行股份有限公司

肖国平

董事长、执行代理商

A类

6

浙江西方群像股份股份有限公司

金朝萍

副董事长、校长

B类

7

屯河资产实行股份有限公司

张勇军

副董事长

B类

8

屯河资产实行股份有限公司

张志周

执行代理商

B类

9

屯河资产实行股份有限公司

徐小青

微观战术总监

B类

10

郭鑫国际授予咨询股份有限公司

向璐冰

首座代表

B类

11

杭州好望角授予咨询股份有限公司

黄正荣

董事长、执行代理商

B类

12

杭州湖南山南本钱经纪股份有限公司

在世煌

基金元老

B类

13

杭州凯泰本钱实行股份有限公司

徐皓

CEO

B类

14

杭州联授予咨询股份有限公司

徐汉杰

董事长

B类

15

杭州赛驰授予股份有限公司

陈斌

校长

B类

16

浙江九仁本钱实行股份有限公司

王保东

董事长

B类

17

浙江能本钱股份股份有限公司

博彩网址

董事长、党委书记

B类

18

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

姚李庆

董事长、执行代理商

B类

19

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

钱萧风

执行代理商

B类

20

浙江彩通本钱授予股份有限公司

诸慧芳

董事长、执行代理商

B类

21

屯河资产实行股份有限公司

你到底想怎样

贴纸授予基金董事执行代理商、授予政务会分子

B类

22

屯河资产实行股份有限公司

邱刚

合规总监

B类

23

杭州丰和资产实行股份有限公司

王黎

执行代理商

B类

24

杭州赛驰授予股份有限公司

黄昕

处决校长

B类

25

浙江能本钱股份股份有限公司

梁维东

执行代理商、党委委员

B类

26

凯通贴纸资产实行股份有限公司

周志远

副执行代理商

C类

27

浙江西方群像股份股份有限公司

姚高尧

董事、副校长

C类

28

屯河资产实行股份有限公司

王小红

董事执行代理商、商品探索掌管

C类

29

屯河资产实行股份有限公司

金毅

首座财务官

C类

30

屯河资产实行股份有限公司

余品斌

一份董事执行代理商、授予政务会分子

C类

31

浙江汇源授予咨询股份有限公司

姜毅

董事长

C类

32

浙江汇源授予咨询股份有限公司

徐德钧

执行代理商

C类

33

杭州联授予咨询股份有限公司

陈光昌

处决校长

C类

34

浙江明盛龙清股权授予咨询股份有限公司

暗夜之子

合作关系人、战术部副导演

C类

35

杭州赛驰授予股份有限公司

袁志勇

合作关系人、处决执行代理商

C类

36

杭州赛驰授予股份有限公司

顾华

合作关系人、处决执行代理商

C类

37

永安国富资产实行股份有限公司

Shen Ji扇

副执行代理商

C类

38

浙江建融授予开展股份有限公司

朱利萍

执行代理商

C类

39

浙江抵押品群像股份有限公司

蒋健简

副执行代理商

C类

40

浙江能本钱股份股份有限公司

梁茂生

纪委、党委委员

C类

41

浙江能本钱股份股份有限公司

冯骏

总会计师

C类

42

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

刘旭歌

董事长

C类

43

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

李勇

执行代理商

C类

44

浙江浙商资产实行股份有限公司

李志泉

副执行代理商、首座战术官

C类

45

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

黄海峰

副执行代理商、授予总监

C类

46

杭州好望角授予咨询股份有限公司

徐跃进

副校长

C类

47

杭州好望角授予咨询股份有限公司

孙钰

常务副总代理商

C类

48

杭州开泰润晖授予咨询股份有限公司

潘胜

优级副校长

C类

49

杭州开泰润晖授予咨询股份有限公司

梁正华

处决校长

C类

50

杭州开泰龙授予咨询股份有限公司

金祺

优级副校长

C类

51

杭州开泰龙授予咨询股份有限公司

尹洁

处决校长

C类

52

杭州开泰昌泽授予咨询股份有限公司

俊开

董事会导演

C类

53

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

胡斌

副总代理商

C类

54

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

朱明彦

财务总监

C类

55

杭州湖南山南本钱经纪股份有限公司

盛森

董事执行代理商

C类

56

DDT Hua Yong会计公司(特别普通合作关系)杭州树枝

林弘

掌管合作关系人

D类

57

DDT Hua Yong会计公司(特别普通合作关系)杭州树枝

林铠文

合作关系人

D类

58

浙江西方群像授予股份有限公司

徐晓

执行代理商

D类

59

浙江华虹授予咨询股份有限公司

石新霞

合作关系人

D类

60

浙江华虹授予咨询股份有限公司

孙石根

董事长

D类

61

浙江华虹授予咨询股份有限公司

班文

优级合作关系人

D类

62

浙江华虹授予咨询股份有限公司

洪伟

处决校长

D类

63

浙江汇源授予咨询股份有限公司

叶李解

执行代理商店员、授予总监

D类

64

杭州龙清长泰智能勤劳授予咨询股份有限公司

韩剑

处决校长

D类

65

杭州龙清长泰智能勤劳授予咨询股份有限公司

Zhu Wan河

处决校长

D类

66

浙江明盛龙清股权授予咨询股份有限公司

何萍

副校长、财务总监

D类

67

浙江纳什资产实行股份有限公司

周小宝

执行代理商

D类

68

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

劳洪波

执行代理商

D类

69

杭州瑞丰资产实行股份有限公司

即时的熊

副执行代理商

D类

70

浙江建融授予开展股份有限公司

赵建波

财政计算代理商

D类

71

浙江九仁本钱实行股份有限公司

姜瑜卫

首座处决官、董事长店员

D类

72

浙江九仁本钱实行股份有限公司

王立军

副校长、授予总监

D类

73

浙江抵押品群像股份有限公司

金安

事情拓展部执行代理商

D类

74

浙江抵押品群像股份有限公司

黄羌族

风险实行部执行代理商

D类

75

浙江抵押品群像股份有限公司

刘东明

悟性好的实行部执行代理商

D类

76

浙江抵押品群像股份有限公司

王翔群像

规划财务处执行代理商

D类

77

浙江能本钱股份股份有限公司

刘田

研发部副执行代理商

D类

78

浙江能本钱股份股份有限公司

李成

研发部执行代理商、悟性好的实行部执行代理商

D类

79

浙江能本钱股份股份有限公司

沈国芳

授予实行部执行代理商

D类

80

浙江能本钱股份股份有限公司

州养

悟性好的实行部副执行代理商

D类

81

浙江能本钱股份股份有限公司

李亮波

规划财务处执行代理商

D类

82

浙江能本钱股份股份有限公司

吴捷

劳力资源部执行代理商

D类

83

浙江能本钱股份股份有限公司

陈璐

风险把持部执行代理商、党群任务部执行代理商

D类

84

杭州授予开展股份有限公司

张越平

将存入筑日分书记员

D类

85

恒平股权授予基金实行(杭州)股份有限公司

徐越

执行代理商

D类

86

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

陈涛筑

事情是优级代理商。

D类

87

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

周冠

司法事务部导演、代理商

D类

88

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

阿旺

代理商、事情检讨政务会分子

D类

89

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

张泽斯

代理商

D类

90

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

应付

副代理商

D类

91

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

梁继义

陪审员秘书长、业审委秘书长、实行部导演

D类

92

柴纳华容资产实行股份股份有限公司浙江子公司

吴李俊

副代理商

D类

93

浙江巨庆授予股份有限公司

严鑫

授予部代理商

D类

94

永安国富资产实行股份有限公司

邵莉

悟性好的实行部代理商

D类

95

永安国富资产实行股份有限公司

陈剑

战术合作关系人

D类

96

永安国富资产实行股份有限公司

胡瑶

战术合作关系人

D类

97

永安国富资产实行股份有限公司

叶斌

战术合作关系人

D类

98

永安国富资产实行股份有限公司

孟乐

战术合作关系人

D类

99

永安国富资产实行股份有限公司

范帅

战术合作关系人

D类

100

永安国富资产实行股份有限公司

吴立平

信风控部代理商

D类

101

浙江建融授予开展股份有限公司

王林

财政计算部优级掌管

D类

102

浙江建融授予开展股份有限公司

朱建武

马灯政务会、法务审计优级导演

D类

103

浙江建融授予开展股份有限公司

柯小瑶

财政计算部导演

D类

104

浙江抵押品群像股份有限公司

Xu Hong港海豹

优级代理商

D类

105

浙江抵押品群像股份有限公司

成斌宾

优级代理商

D类

106

浙江浙商更新本钱实行股份有限公司

吴志清

授予

D类

107

浙江浙商资产实行股份有限公司

陆秋君

法度合规部执行代理商

D类

108

浙江浙商资产实行股份有限公司

吴立

事情总监

D类

109

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

胡雯

优级授予代理商

D类

110

DDT Hua Yong会计公司(特别普通合作关系)杭州树枝

朱怡

部门代理商

E类

111

DDT Hua Yong会计公司(特别普通合作关系)杭州树枝

许涛

代理商

E类

112

浙江西方群像股份股份有限公司

于东云

授予部副代理商

E类

113

浙江西方群像股份股份有限公司

傅菁

战术开展部店员代理商

E类

114

浙江西方群像股份股份有限公司

姬峰

贴纸事务代表

E类

115

屯河资产实行股份有限公司

沈许昕

执行代理商

E类

116

浙江华虹授予咨询股份有限公司

章喆益

E类

117

浙江华虹授予咨询股份有限公司

王鹏西安

合作关系人

E类

118

浙江汇源授予咨询股份有限公司

沈洁

悟性好的部副执行代理商、店员首座处决官

E类

119

浙江汇源授予咨询股份有限公司

王小燕

授予部副执行代理商、授予代理商

E类

120

浙江汇源授予咨询股份有限公司

陈瀛

授予部副执行代理商、授予总监店员

E类

121

浙江汇源授予咨询股份有限公司

毛亮

事情实行部副执行代理商、风控代理商

E类

122

杭州灵芝资产实行股份有限公司

雷根恩

法人代表

E类

123

浙江巨庆授予股份有限公司

李江丽

副代理商

E类

124

浙江巨庆授予股份有限公司

邓沙

副代理商

E类

125

链(杭州)授予股份有限公司

小杰斌

风控实行

E类

126

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

陈宇峰

副执行代理商

E类

127

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

颜世光

副执行代理商

E类

128

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

李伟

顾客总监

E类

129

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

丁国平

部门代理商

E类

130

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

张慧

副执行代理商

E类

131

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

谭志学

店员探索员

E类

132

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

冬冬

牵线勤劳掌管

E类

133

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

徐微

店员探索员

E类

134

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

黄干

钢铁销售掌管

E类

135

浙江热联柴纳供给链上菜用具股份有限公司

张挺

店员探索员

E类

136

浙江抵押品群像股份有限公司

许飞费

优级代理商

E类

137

浙江抵押品群像股份有限公司

李平平

代理商

E类

138

浙江抵押品群像股份有限公司

王屈远

优级代理商

E类

139

浙江抵押品群像股份有限公司

刘贤静

风险实行部副执行代理商

E类

140

浙江抵押品群像股份有限公司

金祝安

优级代理商

E类

141

浙江抵押品群像股份有限公司

傅莹迎

代理商

E类

142

浙江抵押品群像股份有限公司

毛惠慧

优级代理商

E类

143

浙江抵押品群像股份有限公司

李亚芳

代理商

E类

144

浙江浙商更新本钱实行股份有限公司

金妍

悟性好的实行

E类

145

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

秦路

事情执行代理商

E类

146

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

梁以琦

本钱市场部执行代理商

E类

147

浙江商业的合并授予咨询股份有限公司

鲍下风波

悟性好的财务处执行代理商

E类

148

浙江浙商资产实行股份有限公司

毛永纺纱

副营运总监

E类

149

浙江浙商资产实行股份有限公司

冯毅

探索所副教长

E类

150

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

王竹青

办公室导演

E类

151

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

宝星泉

授予代理商

E类

152

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

陈栋

授予代理商

E类

153

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

周炀

授予代理商店员

E类

154

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

神圣的思惟

授予代理商

E类

155

浙江银博乐(杭州)本钱实行股份有限公司

高远

授予代理商

E类

156

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

徐寅南

授予部优级代理商

E类

157

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

施伟国

授予代理商

E类

158

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

结实的

授予总监

E类

159

中银授予浙商勤劳界基金实行(浙江)股份有限公司

胡小鹏

授予总监

E类

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注